В Ростове-на-Дону запуск единой пересадочной карты, которая даст возможность бесплатно пересесть с городской электрички на автобус, отложили до 2026 года

29 декабря 2025, 12:03

В Ростове-на-Дону запуск единой пересадочной карты, которая даст возможность бесплатно пересесть с городской электрички на автобус, отложили до 2026 года. Об этом сообщает газета Молот со ссылкой на данные министерства транспорта Ростовской области.

По информации ведомства, тестовые испытания системы были проведены в 2025 году. Тем не менее, доработка программного обеспечения продолжается, в частности, расширяются возможности способов оплаты с введением нового тарифа.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru