Митрополит Меркурий назвал происходящее в России процессом оздоровления
29 декабря 2025, 10:09
Митрополит Меркурий назвал происходящее в России процессом оздоровления
Пресс-секретарь Донской митрополии Игорь Петровский в эфире программы Сугубо личное на ДОН 24 задал вопрос владыке о том, как можно охарактеризовать то, что сейчас происходит в России.
Я бы сказал, что это процесс оздоровления. Очень непростой процесс, многосложный многоступенчатый, длительный во времени, уверен митрополит Меркурий. Люди включили головы, начали мыслить, начали делать выводы, в том числе об исторической ретроспективе.
Полная версия программы в нашем МАХ.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"