Жители СНТ «Агропром» и ЖК «Спутник» вторые сутки остаются без света
27 декабря 2025, 19:57
Жители СНТ Агропром и ЖК Спутник вторые сутки остаются без света
В СНТ Агропром, расположенном рядом с Ростовским морем, и в ЖК Спутник уже двое суток нет электричества. Причиной стала поломка после пожара в трансформаторе.
Электричество включили после ремонта, но проблема вновь возникла. Жители ожидают прибытия специалистов из Донэнерго.
Из-за отсутствия электричества в домах с индивидуальным отоплением не работают котлы, и жители мерзнут. Более десяти многоквартирных домов остаются без света и тепла. Ситуация осложняется холодной погодой.
По словам председателя, электричество могут включить вечером, однако процесс устранения неполадок идет медленно.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"