Жители СНТ «Агропром» и ЖК «Спутник» вторые сутки остаются без света

27 декабря 2025, 19:57

Жители СНТ Агропром и ЖК Спутник вторые сутки остаются без света

В СНТ Агропром, расположенном рядом с Ростовским морем, и в ЖК Спутник уже двое суток нет электричества. Причиной стала поломка после пожара в трансформаторе.

Электричество включили после ремонта, но проблема вновь возникла. Жители ожидают прибытия специалистов из Донэнерго.

Из-за отсутствия электричества в домах с индивидуальным отоплением не работают котлы, и жители мерзнут. Более десяти многоквартирных домов остаются без света и тепла. Ситуация осложняется холодной погодой.

По словам председателя, электричество могут включить вечером, однако процесс устранения неполадок идет медленно.

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru