Коммунальщики продолжают ликвидировать последствия снегопада в Ростове
27 декабря 2025, 14:33
Коммунальщики продолжают ликвидировать последствия снегопада в Ростове
Сегодня ночью коммунальные службы Ростова продолжали устранять последствия снегопада, очищая дороги, улицы и тротуары. Об этом сообщил глава донской столицы Александр Скрябин.
Также проводилась обработка противогололедными реагентами. Сообщается, что работы осуществлялись как с помощью техники, так и вручную.
Сегодня ожидается привлечение 107 единиц техники, из которых 61 комбинированные дорожные машины, и 434 сотрудников для уборки территорий. Продолжается работа по очистке дворов силами УК и ТСЖ.
Ростовчане, напишите, город чистый? Где остался снег и наледь?
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"