26декабря в «Доме ребёнка 4» состоялся праздничный новогодний утренник
26 декабря 2025, 17:19
26декабря в Доме ребёнка 4 состоялся праздничный новогодний утренник.
Поздравить малышей пришли начальник управления образования Екатерина Удовенко и начальник отдела по взаимодействию с учреждениями здравоохранения Ольга Муравьёва и Дед Мороз со Снегурочкой. В ответ на поздравления ребята выступили с песнями и танцами и рассказали стихи.
В завершение мероприятия Екатерина Удовенко обратилась к собравшимся с тёплыми поздравлениями передав подарки детям и Дому ребенка, подчеркнув важность заботы о подрастающем поколении и выразив благодарность воспитателям за их неоценимый труд.
Подробнее: https://novochgrad.donland.ru/presscenter/news/396413/
#АдминистрацияНовочеркасск #НовыйГод #Новочеркасск