На заседании Батайской городской Думы отдельно поблагодарили людей, которые в ночь ЧС первыми пришли на помощь пострадавшим

26 декабря 2025, 15:11

На заседании Батайской городской Думы отдельно поблагодарили людей, которые в ночь ЧС первыми пришли на помощь пострадавшим. Вручил им благодарственные письма от имени города.

Отметили Игоря Юрьевича Хливнюка, который, не думая о личной безопасности, одним из первых оказался в эпицентре происшествия и помогал людям. Слова благодарности адресовали бригаде скорой помощи БСМП Батайска, а также сотрудникам и военнослужащим Росгвардии и спасателям аварийно-спасательного формирования Управления гражданской защиты, которые работали на месте с первых минут. Искренне благодарю и тех, кто оказал финансовую помощь пострадавшим.

Батайск ещё раз показал, что это город, где в беде люди не остаются в стороне. Ещё раз благодарю всех, кто тогда был рядом и помогал.

Больше новостей на News-don.ru