Свалку на Рабочей ликвидировали
26 декабря 2025, 12:23
Свалку на Рабочей ликвидировали
Спасибо жителям за обращения по ситуации с переполненной контейнерной площадкой на пересечении улиц Рабочая и Почтовая. Сигнал передали региональному оператору по вывозу ТКО.
На данный момент мусор с площадки вывезен, территория приведена в порядок фото нам направил региональный оператор.
Просим батайчан и дальше сообщать о подобных случаях: каждый такой сигнал помогает быстрее наводить порядок во дворах и на улицах.
#Батайск
#ЧистыйБатайск