Шахтинские дзюдоисты завоевали медали Донской лиги
25 декабря 2025, 10:16
Шахтинские дзюдоисты завоевали медали Донской лиги
В Таганроге завершился четвертый этап Донской лиги дзюдо среди юношей и девушек 20142015годов рождения.
Город Шахты на соревнованиях представили воспитанники спортивной школы1, которые показали отличные результаты и поднялись на пьедестал почета:
Ульяна Богунова завоевала серебряную медаль,
Сергей Михайленко и Алексей Скрипников третье место.
Успехи юных дзюдоистов во многом заслуга их наставников. Подготовку спортсменов вели опытные тренеры: И.В.Коротаскин и С.П. Коротаскина.
Шахты | Подписывайтесь
на нас в MAX
#АдминистрацияШахты #спортШахты #Шахты #нкоШахты