Шахтинские дзюдоисты завоевали медали Донской лиги

25 декабря 2025, 10:16

Шахтинские дзюдоисты завоевали медали Донской лиги

В Таганроге завершился четвертый этап Донской лиги дзюдо среди юношей и девушек 20142015годов рождения.

Город Шахты на соревнованиях представили воспитанники спортивной школы1, которые показали отличные результаты и поднялись на пьедестал почета:

Ульяна Богунова завоевала серебряную медаль,

Сергей Михайленко и Алексей Скрипников третье место.

Успехи юных дзюдоистов во многом заслуга их наставников. Подготовку спортсменов вели опытные тренеры: И.В.Коротаскин и С.П. Коротаскина.

Шахты | Подписывайтесь
на нас в MAX

#АдминистрацияШахты #спортШахты #Шахты #нкоШахты

Больше новостей на News-don.ru