В Администрации города Шахты прошло итоговое заседание Координационного совета по межнациональным вопросам

24 декабря 2025, 10:45

В Администрации города Шахты прошло итоговое заседание Координационного совета по межнациональным вопросам. Его провела глава города Людмила Овчиева.

В центре внимания участников подведение итогов работы за 2025 год и определение ключевых направлений деятельности на предстоящий период.

Людмила Овчиева подчеркнула:

Гармонизация межнациональных отношений неотъемлемая основа стабильности и процветания города. Она отметила важность системного диалога между властью, общественными институтами и жителями.

Всего на заседании было рассмотрено пять вопросов, касающихся межнациональной политики, социальной адаптации, культурного взаимодействия и планов работы на следующий год.

Подробнее на официальном сайте https://shakhty.donland.ru/presscenter/news/395440/

#АдминистрацияШахты #ЛюдмилаОвчиева #Шахты

Больше новостей на News-don.ru