Всем мерзнущим ростовчанам наконец дали отопление и горячую воду после аварии на ТЭЦ-2

23 декабря 2025, 18:15

Всем мерзнущим ростовчанам наконец дали отопление и горячую воду после аварии на ТЭЦ-2

Ростовские тепловые сети заявили, что несмотря на текущие ремонтные работы на Ростовской ТЭЦ-2, все потребители обеспечены теплом и горячей водой без ограничений.

К 23 декабря характеристики теплоносителя находятся в пределах допустимых значений. Для скорейшего восстановления работоспособности оборудования специалисты трудятся непрерывно. Запланировано завершить все необходимые процедуры к концу 2025 года.

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru