Всем мерзнущим ростовчанам наконец дали отопление и горячую воду после аварии на ТЭЦ-2
23 декабря 2025, 18:15
Всем мерзнущим ростовчанам наконец дали отопление и горячую воду после аварии на ТЭЦ-2
Ростовские тепловые сети заявили, что несмотря на текущие ремонтные работы на Ростовской ТЭЦ-2, все потребители обеспечены теплом и горячей водой без ограничений.
К 23 декабря характеристики теплоносителя находятся в пределах допустимых значений. Для скорейшего восстановления работоспособности оборудования специалисты трудятся непрерывно. Запланировано завершить все необходимые процедуры к концу 2025 года.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"