Владимир Решетов и Марина Васильева приняли участие в крупном отраслевом форуме «Ядерные технологии», организованном Общественным советом «Росатома»

23 декабря 2025, 17:07

Владимир Решетов и Марина Васильева приняли участие в крупном отраслевом форуме Ядерные технологии, организованном Общественным советом Росатома.

Ключевые темы участия:

- Практическая работа на территориях присутствия Росатома.

- Роль приёмных Общественного совета в реализации общественно значимых проектов.

- Обмен опытом с представителями других атомных городов.

Директор проекта Департамента по взаимодействию с регионами Росатома Ольга Головихина подчеркнула: Это площадка для прямого и профессионального диалога между представителями корпорации, экспертами и жителями.

Технический тур: делегация посетила Электрохимический завод в Зеленогорске, где ознакомилась с уникальными производствами стабильных изотопов и технологиями переработки урана.

#волгодонск #администрацияволгодонска #росатом #атомныегорода

Больше новостей на News-don.ru