В музее истории журналистики РГЭУ (РИНХ) прошел областной семинар «Диалогичность СМИ как медиастратегия воспитания личности»

23 декабря 2025, 16:03

В музее истории журналистики РГЭУ (РИНХ) прошел областной семинар Диалогичность СМИ как медиастратегия воспитания личности.

В мероприятии приняли участие представители Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Новошахтинска, а также Неклиновского, Тарасовского и других районов области.

Программа семинара была насыщена профессиональными дискуссиями и практическими мастер-классами, посвященными ключевым аспектам медиадеятельности.

Команду из Новочеркасска представили юные журналисты, уже имеющие опыт участия в диалоговых проектах Классные встречи и Добрый разговор. Среди них были:

* Карина Васик (школа 12)

* Анна Первиева (школа 17)

* Татьяна Шатова (школа 11 им. А. М. Позынича)

* Александр Васильев (школа 1)

* Руководитель Медиацентра МАУ ДО ЦВД Эстетика Оксана Аксёнова.

Подробнее: https://novochgrad.donland.ru/presscenter/news/395342/

#АдминистрацияНовочеркасск #Медиацентр #Новочеркасск

Больше новостей на News-don.ru