#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ. Жители Ростовской области жалуются на то, что WhatsApp* сегодня лег совсем

22 декабря 2025, 22:06

#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ

Жители Ростовской области жалуются на то, что WhatsApp* сегодня лег совсем. А у вас как дела обстоят с этим? Какими мессенджерами пользуйтесь?

*Компания признана в РФ экстремистской и запрещена

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru