Работу ростовской ТЭЦ-2 планируют полностью восстановить до 31 декабря

22 декабря 2025, 20:22

Работу ростовской ТЭЦ-2 планируют полностью восстановить до 31 декабря

Как сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь, возобновление полноценной работы теплоэлектроцентрали запланировано к 31 декабря 2025 года.

Для восстановления оборудования уже поступила вторая установка для насоса. Сейчас специалисты работают в непрерывном режиме. Благодаря запуску одного из энергоблоков ситуация частично улучшилась.

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru