«За что платить такие деньги?»: Ростовчане высказались о подорожании проезда в общественном транспорте

22 декабря 2025, 19:36

За что платить такие деньги?: Ростовчане высказались о подорожании проезда в общественном транспорте

Работа автобусов и раньше вызывала нарекания у горожан. А новость о подорожании проезда лишь подлила масла в огонь.

- За что платить такие деньги? За то, что автобуса после восьми вечера не дождешься? Или за то, что интервалы на маршрутах по полчаса? Или за то, что не влезть в автобус даже днем? - пишет один из читателей в комментариях.

- За то, что водитель проезжает мимо остановки, в погоне за планом и сбором пассажиров? За неисправные тормозные системы, за грязные автобусы? За то, что водители между сменами спят по пять часов и потом идут на линию? За несоблюдение правил ПДД? - возмущается второй.

- Теперь вопрос: после этого повышения наш транспорт наконец будет ходить в полном объеме, по графику? Или мы так и будем оплачивать услуги ненадлежащего качества?- интересуется третий.

Подпишись на КП - Ростов | Мы в MAX

Больше новостей на News-don.ru