19 декабря состоялось итоговое заседание Общественной палаты города, в котором приняли участие Глава города Дмитрий Вельможко и председатель городской Думы Сергей Ладанов

22 декабря 2025, 19:27

19 декабря состоялось итоговое заседание Общественной палаты города, в котором приняли участие Глава города Дмитрий Вельможко и председатель городской Думы Сергей Ладанов. Председатель палаты Людмила Ткаченко представила отчет о ключевых результатах 2025 года.

Ключевые итоги года:

- Добились вынесения проблемы реконструкции 60 домов на областной уровень.

- Организации палаты собирали гуманитарную помощь и инициировали установку в городе памятника участникам СВО.

- Члены палаты реализовали множество инициатив от Школы первой помощи до крупных культурных и спортивных фестивалей.

Вы важнейший мост между обществом и администрацией. То, что озвучено в отчете лишь малая часть вашей огромной работы, подчеркнул в своём выступлении Глава города Дмитрий Вельможко.

#волгодонск #администрацияволгодонска #общественнаяпалата #итогигода

Больше новостей на News-don.ru