В АНО и Добро.Центре «Финист» состоялась волшебная новогодняя ёлка

22 декабря 2025, 18:45

В АНО и Добро.Центре Финист состоялась волшебная новогодняя ёлка.

20декабря в Шахтах царила настоящая праздничная атмосфера: для детей и молодых людей с особенностями развития из АНО и Добро.Центра Финист устроили новогоднюю ёлку.

Мероприятие получилось понастоящему тёплым, душевным и памятным.

Праздник посетили почётные гости заместитель главы Администрация Шахты Александр Байздренко и заместитель председателя городской Думы города Шахты Артём Долгопятов.

Они поздравили особенных ребят с наступающими праздниками и вручили сладкие подарки. Директор АНО Финист Татьяна Зуева искренне поблагодарила почетных гостей за внимание и поддержку, которые так важны для ребят.

Гостей праздника приятно удивили вышитые картины творческие работы

воспитанников АНО Финист.

Каждая из этих рукотворных работ стала маленьким шедевром, в котором чувствуется тепло и искренность юных мастеров.

Но главным событием дня стал

спектакль Вовка в тридевятом царстве.

Особая благодарность режиссёрупостановщику спектакля, серебряному волонтёру и маме особенной девушки Надежде Ворониной, чей труд и творческий подход сделали спектакль таким ярким и запоминающимся.

Мероприятие прошло в рамках проекта Защита, забота, значимость комплексной социальнопсихологической программы сопровождения и поддержки особой семьи.

Проект реализуется при поддержке АНО Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области.

Шахты | Подписывайтесь
на нас в MAX

#ДоброЦентрФинист #АНОФинист

#МесяцДобрыхДел2025 #МЫВМЕСТЕ_Шахты

Больше новостей на News-don.ru