В АНО и Добро.Центре «Финист» состоялась волшебная новогодняя ёлка
В АНО и Добро.Центре Финист состоялась волшебная новогодняя ёлка.
20декабря в Шахтах царила настоящая праздничная атмосфера: для детей и молодых людей с особенностями развития из АНО и Добро.Центра Финист устроили новогоднюю ёлку.
Мероприятие получилось понастоящему тёплым, душевным и памятным.
Праздник посетили почётные гости заместитель главы Администрация Шахты Александр Байздренко и заместитель председателя городской Думы города Шахты Артём Долгопятов.
Они поздравили особенных ребят с наступающими праздниками и вручили сладкие подарки. Директор АНО Финист Татьяна Зуева искренне поблагодарила почетных гостей за внимание и поддержку, которые так важны для ребят.
Гостей праздника приятно удивили вышитые картины творческие работы
воспитанников АНО Финист.
Каждая из этих рукотворных работ стала маленьким шедевром, в котором чувствуется тепло и искренность юных мастеров.
Но главным событием дня сталспектакль Вовка в тридевятом царстве.
Особая благодарность режиссёрупостановщику спектакля, серебряному волонтёру и маме особенной девушки Надежде Ворониной, чей труд и творческий подход сделали спектакль таким ярким и запоминающимся.
Мероприятие прошло в рамках проекта Защита, забота, значимость комплексной социальнопсихологической программы сопровождения и поддержки особой семьи.
Проект реализуется при поддержке АНО Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области.
Шахты | Подписывайтесь
на нас в MAX
#ДоброЦентрФинист #АНОФинист
#МесяцДобрыхДел2025 #МЫВМЕСТЕ_Шахты