Теплоснабжение на Ростовской ТЭЦ-2 восстановят к Новому году

22 декабря 2025, 16:54

Теплоснабжение на Ростовской ТЭЦ-2 восстановят к Новому году. Сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

Уже удалось запустить один энергоблок, что немного стабилизировало ситуацию. Второй двигатель для насоса доставлен, идёт замена.

Подпишись на КП - Ростов | Мы в MAX

Больше новостей на News-don.ru