Теплоснабжение на Ростовской ТЭЦ-2 восстановят к Новому году
22 декабря 2025, 16:54
Теплоснабжение на Ростовской ТЭЦ-2 восстановят к Новому году. Сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
Уже удалось запустить один энергоблок, что немного стабилизировало ситуацию. Второй двигатель для насоса доставлен, идёт замена.