Карантин введен в школе и двух детсадах в Шахтах

22 декабря 2025, 16:54

Карантин введен в школе и двух детсадах в Шахтах.

Как сообщили в администрации Шахт, это связано с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ. Так, в детсаду 36: закрыта одна группа, в которой учится 12 детей. В детском сад 46 на карантине две группы, общее число воспитанников составляет 31 ребенок. А в школе 43 закрыт один класс.

Эти профилактические мероприятия направлены на снижение риска распространения инфекции среди детей и сотрудников учреждений.

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru