Карантин введен в школе и двух детсадах в Шахтах
22 декабря 2025, 16:54
Карантин введен в школе и двух детсадах в Шахтах.
Как сообщили в администрации Шахт, это связано с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ. Так, в детсаду 36: закрыта одна группа, в которой учится 12 детей. В детском сад 46 на карантине две группы, общее число воспитанников составляет 31 ребенок. А в школе 43 закрыт один класс.
Эти профилактические мероприятия направлены на снижение риска распространения инфекции среди детей и сотрудников учреждений.