Болельщики ХК «Ростов» создали петицию из-за ухода команды из чемпионата ВХЛ
22 декабря 2025, 11:15
Болельщики ХК Ростов создали петицию из-за ухода команды из чемпионата ВХЛ
Фанаты команды организовали петицию. Документ размещена на платформе change.org и собрал уже 750 голосов. В тексте обращения говорится: ХК РОСТОВ это значимая часть спортивной и общественной жизни Ростова и области. Поддерживают клуб тысячи преданных поклонников. Снятие команды означает разрушение системы, потерю квалифицированных кадров, обнуление достигнутых результатов и удар по репутации региона.
Подписавшие петицию требуют обеспечения стабильного выступления ХК Ростов в ВХЛ, организации встречи для рассмотрения вопросов финансирования и обнародования окончательного решения.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"