Жители СНТ «Красный Садовод» уже три дня без отопления и электричества

20 декабря 2025, 15:21

Жители СНТ Красный Садовод уже три дня без отопления и электричества

Света и отопления, по словам жильцов, нет с 18 декабря в 250 домах. С утра электричество отключили из-за плановых работ на подстанции, которые проходили с 10.00 до 17 вечера. Потом свет дали, но уже 19.30 вновь отключили. Причина возгорание на подстанции.

Мы уже третий день без электричества и отопления мерзнем. Донэнерго просит большую сумму за ремонт. Мы написали заявление в прокуратуру. Все бездействуют. Помогите пожалуйста, говорят местные жители.

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru