Мужчина, на которого напала жена, пошел на работу с ножевым ранением

19 декабря 2025, 21:54

Мужчина, на которого напала жена, пошел на работу с ножевым ранением

В Шахтах Ростовской области семейный конфликт привёл к тяжёлому преступлению. Во время ссоры Екатерина нанесла ножевое ранение своему мужу Сергею, который, не сразу почувствовав боль, ушёл на работу. По дороге ему стало плохо, и его госпитализировали с повреждением лёгкого.

Изначально мужчина скрывал правду, пытаясь защитить мать своих детей, но в итоге Екатерину признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Суд приговорил её к трём годам колонии, но отсрочил наказание до достижения младшей дочерью 14 лет.

Подпишись на КП - Ростов | Мы в MAX

Больше новостей на News-don.ru