Ну, что, снова победа! Гандболистки "Ростов-Дона" везут ее из Ижевска

19 декабря 2025, 18:43

Ну, что, снова победа! Гандболистки "Ростов-Дона" везут ее из Ижевска. Наши девушки ожидаемо разгромили "Университет" 39:20 (21:10).

Заключительный матч года "Ростов-Дон" сыграет дома 24 декабря с "АГУ-Адыиф".

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru