В Ростове-на-Дону восстановили энергосбережение, отключение которого произошло в результате ночной атаки на город беспилотников
19 декабря 2025, 11:43
В Ростове-на-Дону восстановили энергосбережение, отключение которого произошло в результате ночной атаки на город беспилотников. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава города Александр Скрябин.
Кроме того, настоящее в столице региона началось возобновление подачи электричества и отопления.
Как ранее писал Ъ-Ростов, из-за обрыва высоковольтной линии электропередач без электричества, отопления и водоснабжения осталась часть Советского и Октябрьского районов.