В Ростове-на-Дону восстановили энергосбережение, отключение которого произошло в результате ночной атаки на город беспилотников

19 декабря 2025, 11:43

В Ростове-на-Дону восстановили энергосбережение, отключение которого произошло в результате ночной атаки на город беспилотников. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава города Александр Скрябин.

Кроме того, настоящее в столице региона началось возобновление подачи электричества и отопления.

Как ранее писал Ъ-Ростов, из-за обрыва высоковольтной линии электропередач без электричества, отопления и водоснабжения осталась часть Советского и Октябрьского районов.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru