Виктория никогда не жаловалась на здоровье, поэтому решила, что должна «отлежаться»

19 декабря 2025, 11:25

Виктория никогда не жаловалась на здоровье, поэтому решила, что должна отлежаться. Но вскоре к головокружению прибавилась боль в груди. Тогда дончанка вызвала скорую помощь.

Опытный фельдшер Яна Вовк сразу распознала признаки инфаркта. Пациентку оперативно доставили в больницу. Там девушке провели высокотехнологичную операцию. Врачи получили доступ к коронарной артерии с помощью маленького разреза. Затем специалисты установили стент.

Следующие несколько дней Виктория находилась под присмотром медиков. После дончанка смогла вернуться домой.

Подпишись на КП - Ростов | Мы в MAX

Больше новостей на News-don.ru