Часть Ростова без воды: Авария на ЛЭП обесточила насосные станции

19 декабря 2025, 11:25

Часть Ростова без воды: Авария на ЛЭП обесточила насосные станции.

"Ростовводоканал" предупреждает жителей о масштабных перебоях с водоснабжением. Причина обрыв высоковольтной ЛЭП, который оставил без света основные и резервные линии нескольких водопроводных и канализационных насосных станций.

Воды нет в микрорайонах Военвед, Болгарстрой, Стройгородок, Северо-Западная промзона и на части улицы Содружества. В Левенцовском микрорайоне вода подаётся с пониженным давлением.

Водоснабжение будет восстановлено сразу после ремонта электросетей. Ситуация находится на контроле.

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru