Принимаются меры по обезвреживанию обломков БПЛА в Таганроге

19 декабря 2025, 11:07

Принимаются меры по обезвреживанию обломков БПЛА в Таганроге.

Об этом в своем тг-канале сообщила глава администрации города Светлана Камбулова.

Работы будут проводить оперативные и экстренные службы на 10 переулке от улицы Карла Либкнехта до улицы Водопроводной.

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru