В Ростове 158 многоэтажек остались без отопления из-за аварии на ЛЭП

19 декабря 2025, 10:07

В Ростове 158 многоэтажек остались без отопления из-за аварии на ЛЭП

В Ростове из-за обрыва на ЛЭП во время атаки БПЛА остановлена работа двух котельных на Таганрогской и Гагринской, сообщила министра ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная. Из-за их отключения без отопления остались 158 многоквартирных домов.

По словам Пшеничной, специалисты Донэнерго работают над устранением обрыва. Однако точных сроков восстановления подачи электричества, воды и тепла нет.

#ростов #новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru