Часть Ростова осталась без воды из-за повреждённой во время атаки БПЛА опоры ЛЭП
19 декабря 2025, 08:39
Часть Ростова осталась без воды из-за повреждённой во время атаки БПЛА опоры ЛЭП
Во время атаки БПЛА в Ростове произошёл обрыв на высоковольтной ЛЭП, из-за чего без электричества осталась часть города. Как сообщили в Ростовводоканале, в том числе обесточены оказались и насосные станции, что привело к отключению водоснабжения.
По данным организации, без воды остались микрорайон Военвед, Болгарстрой, Стройгородок, Северо-Западная промзона и улица Содружества (от Ерёменко до 339-й Стрелковой Дивизии). Также с пониженным давлением вода подаётся в Левенцовку.
О сроках устранения аварии в Ростовводоканале не сообщили.
#ростов #новостиростова #ростовнадону
Подпишись на @donnewsru