#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ. А вы ждёте в канун Нового года 13-ю зарплату или премию на работе? «Блокнот Ростов» в MAX
18 декабря 2025, 22:03
#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ
А вы ждёте в канун Нового года 13-ю зарплату или премию на работе?
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"