Что делать, если батареи холодные, а квитанции приходят? Важная информация для пострадавших от аварии на ТЭЦ-2 в Ростове
Что делать, если батареи холодные, а квитанции приходят? Важная информация для пострадавших от аварии на ТЭЦ-2 в Ростове
Юрист Николай Шубин дал КП-Ростов-на-Дону четкий алгоритм действий:
1 Зафиксируйте проблему. При холодных батареях сразу пишите заявку в свою УК или ТСЖ, требуйте, чтобы их сотрудник замерил температуру (норма не ниже +18C). Если не реагируют составьте акт с соседями.
2 Проверьте квитанцию. В следующем платежном документе должен быть перерасчет за дни без тепла отдельной строкой. Если его нет требуйте объяснений.
3 Идите с актами выше. Не помогло на уровне УК/ТСЖ? Обращайтесь в теплоснабжающую организацию (Ростовские тепловые сети или Теплокоммунэнерго), а затем в Госжилинспекцию, Роспотребнадзор или прокуратуру.
А что с огромными счетами за свет?
Компенсировать переплату за электроэнергию из-за работы обогревателей можно, но только через отдельный судебный иск о взыскании убытков.
Делитесь этой информацией с соседями!