Выражаем соболезнования в связи с уходом из жизни сотрудника городской Думы

18 декабря 2025, 13:10

Выражаем соболезнования в связи с уходом из жизни сотрудника городской Думы

С глубоким прискорбием сообщаем, что 17 декабря ушла из жизни Татьяна Николаевна Шишкина начальник организационноправового отдела аппарата городской Думы города Шахты.

Татьяна Николаевна посвятила городской Думе 22 года безупречной службы, завоевав уважение коллег как профессионал высочайшего класса и чуткий, отзывчивый человек. Её отличали ответственность, оптимизм, трудоспособность и умение находить решения в самых сложных ситуациях.

За свой труд она была неоднократно отмечена наградами городского и регионального уровней, а также поощрениями профсоюза.

Татьяна Николаевна была не только выдающимся руководителем, но и любящей мамой, супругой, сестрой и бабушкой.

Администрация города Шахты выражает искренние соболезнования семье, родным и близким. Светлая память о Татьяне Николаевне навсегда останется в наших сердцах.

Больше новостей на News-don.ru