В Ростове-на-Дону в границах района, пострадавшего от атаки беспилотников, ввели режим чрезвычайной ситуации

18 декабря 2025, 11:58

В Ростове-на-Дону в границах района, пострадавшего от атаки беспилотников, ввели режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин.

Как ранее писал Ъ-Ростов, атака пришлась на Ростовский порт и многоэтажное здание в Западном жилом массиве. В результате два человека погибли.

Впервые при атаке беспилотников в донской столице погибли люди. Выражаю соболезнования и слова поддержки родным и близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим, написал глава.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru