Впервые при атаке БПЛА в донской столице есть погибшие

18 декабря 2025, 11:09

Впервые при атаке БПЛА в донской столице есть погибшие. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин.

Проведено внеочередное заседание комиссии по ЧС, на котором приняты решения по оперативному реагированию:

В границах пострадавших районов вводится режим ЧС.

Созданы оперативные штабы для оценки ущерба и координации работ.

Начинается обход пострадавших домов для фиксации всех повреждений.

Организован прием заявлений от граждан для оказания помощи.

В приоритете восстановление теплового контура в поврежденных квартирах, чтобы люди не остались без тепла.

Коммунальные службы приступают к уборке территорий.

Подпишись на КП - Ростов | Мы в MAX

Больше новостей на News-don.ru