Рецидивиста осудили на четыре года за кражу из «Магнита» в Ростовской области
18 декабря 2025, 10:10
Рецидивиста осудили на четыре года за кражу из Магнита в Ростовской области
В июле 2025 года мужчина, имея непогашенную судимость за умышленное тяжкое преступление, находился в торговом зале магазина Магнит. Он сложил в рюкзак товарно-материальные ценности на сумму более 8 тысяч рублей, не оплатил их и прошел через зону кассового обслуживания.
После этого злоумышленник скрылся с места преступления и распорядился похищенным по своему усмотрению.
Суд назначил мужчине наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"