Для ростовчан, оставшихся без тепла, хороших новостей нет

17 декабря 2025, 22:07

Для ростовчан, оставшихся без тепла, хороших новостей нет

На ТЭЦ-2 ремонтные работы все еще продолжаются. Аварийные бригады будут работать круглосуточно, но отопление, видимо, в домах ростовчан появится не скоро.

К сожалению, хороших новостей по скорости восстановления теплоснабжения в значительной части ростовских домов пока нет, заявил глава города Александр Скрябин.

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru