Для ростовчан, оставшихся без тепла, хороших новостей нет
17 декабря 2025, 22:07
Для ростовчан, оставшихся без тепла, хороших новостей нет
На ТЭЦ-2 ремонтные работы все еще продолжаются. Аварийные бригады будут работать круглосуточно, но отопление, видимо, в домах ростовчан появится не скоро.
К сожалению, хороших новостей по скорости восстановления теплоснабжения в значительной части ростовских домов пока нет, заявил глава города Александр Скрябин.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"