Наши спортсмены показали блестящий результат на Зимнем фестивале ГТО в Ростове-на-Дону

17 декабря 2025, 17:15

Наши спортсмены показали блестящий результат на Зимнем фестивале ГТО в Ростове-на-Дону. Сборная Волгодонска заняла почётное второе место среди команд со всей Ростовской области!

В фестивале участвовали самые сильные и выносливые люди из 19 городов и районов, но наши волгодонцы оказались среди лучших. Они соревновались в стрельбе, плавании, силовых упражнениях и доказали, что в нашем городе живут настоящие чемпионы.

Гордимся нашими чемпионами, которые поднялись на пьедестал в своих возрастных категориях:

Золотые медалисты: Ксения Синюк, Сергей Студеникин.

Серебряные призёры: Антон Кирносов, Светлана Донскова, Валентина Потапенко, Игорь Краев.

Бронзовые медалисты: Антонина Локтина, Владимир Киселев.

Анна Новосёлова и Виктор Шаповалов отличились в специальной программе Иду на рекорд, показав лучшие результаты.

#волгодонск #администрацияволгодонска #гтоволгодонск #нашилюди

Больше новостей на News-don.ru