Глава Ростова объяснил, почему в квартирах так и нет тепла, и когда оно появится
17 декабря 2025, 11:54
Глава Ростова объяснил, почему в квартирах так и нет тепла, и когда оно появится
Ростовская ТЭЦ-2, принадлежащая ООО Лукойл-Ростовэнерго, не обеспечивает достаточный нагрев воды, подающейся в многоквартирные дома, сообщил глава города Александр Скрябин. Именно поэтому батареи во многих ростовских квартирах остаются холодными.
Похожие ответы получили ростовчане и от управляющих компаний. Так, в АО Патриот-Сервис, заявили, что оборудование работает в штатном режиме, не хватает лишь мощности ТЭЦ-2.
По словам главы города, в Лукойл-Ростовэнерго пообещали вернуть тепло в квартиры до конца суток.
Власти города готовят обращения в прокуратуру и Ростехнадзор.
#ростов #новостиростова #ростовнадону
Подпишись на @donnewsru