Глава Ростова объяснил, почему в квартирах так и нет тепла, и когда оно появится

17 декабря 2025, 11:54

Глава Ростова объяснил, почему в квартирах так и нет тепла, и когда оно появится

Ростовская ТЭЦ-2, принадлежащая ООО Лукойл-Ростовэнерго, не обеспечивает достаточный нагрев воды, подающейся в многоквартирные дома, сообщил глава города Александр Скрябин. Именно поэтому батареи во многих ростовских квартирах остаются холодными.

Похожие ответы получили ростовчане и от управляющих компаний. Так, в АО Патриот-Сервис, заявили, что оборудование работает в штатном режиме, не хватает лишь мощности ТЭЦ-2.

По словам главы города, в Лукойл-Ростовэнерго пообещали вернуть тепло в квартиры до конца суток.

Власти города готовят обращения в прокуратуру и Ростехнадзор.

#ростов #новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru