«Разделяю возмущение сложившейся ситуацией»
17 декабря 2025, 11:07
Разделяю возмущение сложившейся ситуацией
Глава Ростова Александр Скрябин сообщил, что отопление в части домов отсутствует, потому что ТЭЦ-2 не обеспечивает достаточный нагрев теплоносителя.Поставщик обещает исправить ситуацию до конца дня.