«Разделяю возмущение сложившейся ситуацией»

17 декабря 2025, 11:07

Разделяю возмущение сложившейся ситуацией

Глава Ростова Александр Скрябин сообщил, что отопление в части домов отсутствует, потому что ТЭЦ-2 не обеспечивает достаточный нагрев теплоносителя.Поставщик обещает исправить ситуацию до конца дня.

Подпишись на КП - Ростов | Мы в MAX

Больше новостей на News-don.ru