Александр Скрябин: Уважаемые ростовчане!. Вижу ваши комментарии по низкой температуре воды в кранах и батареях
17 декабря 2025, 10:57
Уважаемые ростовчане!
Вижу ваши комментарии по низкой температуре воды в кранах и батареях.
К сожалению, принадлежащая ООО"Лукойл-Ростовэнерго" ТЭЦ-2, до настоящего времени не обеспечивает нормативный нагрев теплоносителя.
Ресурсоснабжающая организация обещает это сделать до конца сегодняшнего дня. Разделяю возмущение сложившейся ситуацией.
Поручил профильным службам подготовить соответствующее обращение в органы прокуратуры и Ростехнадзора.
Держу ситуацию на постоянном контроле.
Источник: Telegram-канал "Александр Скрябин"