Жители Ростова рассказали, как пережили массовое отключение отопления

16 декабря 2025, 17:10

Жители Ростова рассказали, как пережили массовое отключение отопления

Сейчас ситуация налаживается, но прошедшие сутки стали для некоторых жителей города настоящим испытанием.

У нас дома было как в морозильной камере. Поэтому мы с мужем и ребенком спали в теплых свитерах, штанах и под тремя одеялами. Даже кот с собакой залезли под плед, поделилась Алена Ленская из Советского района.

Это не дом, где можно достать несколько одеял и перетерпеть. Обогревателей нет, из окон тянет. Не всем пациентам родные могут что-то быстро привезти из дома, рассказала в соцсетях Мария, которая сейчас лежит с ребенком в больнице.

Открыл дверь в другую [комнату] и понял, что там как на улице. Я не представляю, как можно прожить без обогревателя, Владислав Колесников из Левенцовки с трудом прогрел одну комнату.

Подпишись на КП - Ростов | Мы в MAX

Больше новостей на News-don.ru