В соцобъекты и многоквартирные дома Ростова вернулось отопление

16 декабря 2025, 15:23

В соцобъекты и многоквартирные дома Ростова вернулось отопление

Об этом сообщил глава города Александр Скрябин.

По информации Департамента ЖКХ и энергетики, на данный момент, отопление включили во всех соцобъектах. Все 1400 жилых многоквартирных домов, попавших в границы отключения, уже подключены к источникам теплоснабжения.

Процесс подачи тепла в соответствии с технологическим регламентом необходимо осуществлять поэтапно для предотвращения аварийных ситуаций. По этой причине батареи будут нагреваться постепенно.

ДОН 24 | МАХ

Больше новостей на News-don.ru