В Ростове-на-Дону специалисты продолжают восстанавливать тепло- и водоснабжение после аварии на ТЭЦ-2

16 декабря 2025, 09:18

В Ростове-на-Дону специалисты продолжают восстанавливать тепло- и водоснабжение после аварии на ТЭЦ-2. Подключение социальных объектов и жилых домов проходит поэтапно, для предотвращения порывов на трубопроводах, сообщил глава города Александр Скрябин.

В первую очередь отопление и горячую воду вернут в больницы и другие социальные объекты. Детские сады, где еще отсутствует теплоснабжение, временно будут закрыты, а школы (пока речь о первой смене) переведут на дистанционный режим работы.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru