Запуск ТЭЦ-2 в Ростове продолжается

16 декабря 2025, 07:00

Запуск ТЭЦ-2 в Ростове продолжается

Подачу отопления и горячей воды в дома Ростова продолжают восстанавливать, сообщил глава города Александр Скрябин. По его словам, температуру на ТЭЦ-2 будут повышать постепенно, чтобы избежать аварий.

В первую очередь тепло вернут в больницы и другие социальные объекты.

В школах, в которых отопление ещё не восстановлено, первая смена переведена на дистанционное обучение. В детсадах с аналогичной ситуацией детей принимать сегодня не будут.

#ростов #новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru