«Дети дышат вредными газами»: больше года подвал многоквартирного дома затапливает канализацией в Ростове
15 декабря 2025, 21:39
Дети дышат вредными газами: больше года подвал многоквартирного дома затапливает канализацией в Ростове
В Блокнот Ростов обратилась ростовчанка с жалобой на аварийную ситуацию в многоквартирном доме. По ее словам, подвал дома на Гельца, 33 постоянно топит канализаций, но управляющая компания не может решить эту проблему.
Мы дышим с детьми этими вредными газами уже больше года, управляющая компания Возрождение плюс не может решить эту проблему. Обращаемся во все инстанции, все без толку, рассказала ростовчанка.
Подробнее читайте на нашем сайте
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"