Аварию на ТЭЦ-2, из-за которой более 1400 многоэтажек и соцобъектов Ростова остались без теплоснабжения и горячей воды, устранили, сообщил глава города Александр Скрябин

15 декабря 2025, 20:51

Аварию на ТЭЦ-2, из-за которой более 1400 многоэтажек и соцобъектов Ростова остались без теплоснабжения и горячей воды, устранили, сообщил глава города Александр Скрябин.

Сейчас заполняют систему внутри ТЭЦ с постепенным повышением температуры теплоносителя. "Как доложил мой заместитель по вопросам ЖКХ Марченко С.В., составлены списки домов, будет проводиться подомовой обход", - отметил Александр Скрябин.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru