Александр Скрябин: Уважаемые ростовчане!. . По информации ООО «Лукойл-Ростовэнерго» авария на ТЭЦ-2 устранена: в настоящее время монтаж новой трубы завершен, началось заполнение системы внутри ТЭЦ
15 декабря 2025, 20:45
Уважаемые ростовчане!
По информации ООО Лукойл-Ростовэнерго авария на ТЭЦ-2 устранена: в настоящее время монтаж новой трубы завершен, началось заполнение системы внутри ТЭЦ. После чего будут начато наполнение системы с постепенным, по 5 градусов, повышением температуры теплоносителя.
Как доложил мой заместитель по вопросам ЖКХ Марченко С.В. составлены списки домов, будет проводиться подомовой обход. Привлечены дополнительные сантехники, которые будут проводить пусконаладочные работы, устранять завоздушенность в случае необходимости.
Все задействованные организации и службы делают все возможное для скорейшей подачи теплоснабжения в многоквартирные дома.
Источник: Telegram-канал "Александр Скрябин"