Маленькие дети мерзнут в домах без отопления в Ростове

15 декабря 2025, 18:34

Маленькие дети мерзнут в домах без отопления в Ростове

В Ростове дети и остальные жильцы продолжают мерзнуть в холодных квартирах, лишенных тепла с раннего утра 15 декабря. Об этом местные жители рассказали Блокнот Ростов.

Напомним, в донской столице 15 декабря из-за аварии на теплотрассе более 1,4 тысячи абонентов многоквартирных домов и социальных объектов в Железнодорожном, Советском, Кировском и Октябрьском районах остались без отопления и горячего водоснабжения.

По словам местных жителей, детские сады и школы в указанных районах сегодня не работали В квартирах очень холодно, люди хотят в верхней одежде дома, укутываются в одеяла, но все равно мерзнут. Отметим, что на улице сейчас мороз -1 градус. А ночью похолодает до -5 градусов.

Подробнее читайте на нашем сайте

Больше новостей на News-don.ru