В Ростове обсудили привлечение дополнительных сил для ликвидации аварии на ТЭЦ-2 из других городов региона, сообщил глава города Александр Скрябин

15 декабря 2025, 13:19

В Ростове обсудили привлечение дополнительных сил для ликвидации аварии на ТЭЦ-2 из других городов региона, сообщил глава города Александр Скрябин.

Сейчас задействованы 6 аварийных бригад. В том числе помощь в предоставлении спецтехники оказал Водоканал.

Департаменту ЖКХ и главам районов поручено сформировать дополнительные бригады для взаимодействия с управляющими компаниями, устранения возможных дефектов и запуска циркуляции теплоносителя в многоквартирных домах.

Фото: Александр Скрябин

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru