В Ростове обсудили привлечение дополнительных сил для ликвидации аварии на ТЭЦ-2 из других городов региона, сообщил глава города Александр Скрябин
15 декабря 2025, 13:19
В Ростове обсудили привлечение дополнительных сил для ликвидации аварии на ТЭЦ-2 из других городов региона, сообщил глава города Александр Скрябин.
Сейчас задействованы 6 аварийных бригад. В том числе помощь в предоставлении спецтехники оказал Водоканал.
Департаменту ЖКХ и главам районов поручено сформировать дополнительные бригады для взаимодействия с управляющими компаниями, устранения возможных дефектов и запуска циркуляции теплоносителя в многоквартирных домах.
Фото: Александр Скрябин
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"