Замгубернатора рассказал, когда в Ростове вернётся тепло после аварии на ТЭЦ-2

15 декабря 2025, 12:19

Замгубернатора рассказал, когда в Ростове вернётся тепло после аварии на ТЭЦ-2

В Ростове устранить аварию на ТЭЦ-2 планируется к 20:00 15 декабря. Как сообщил замгубернатора Владимир Ревенко, поэтапное возобновление подачи тепла и горячей воды в дома жителей ожидается к утру.

Напомним, утром 15 декабря без отопления и горячей воды остались больше 1400 домов и социальные объекты Железнодорожного, Советского, Кировского, Ленинского и Октябрьского районов. Произошла авария на трубопроводе ТЭЦ-2.

Ревенко подчеркнул, что выявленный дефект не связан с ночной атакой беспилотников.

#новостиростова

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru